Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В погоне за молодостью: 67-летняя Успенская готова скинуть одежду

В погоне за молодостью: 67-летняя Успенская готова скинуть одежду

Артистка снимет клип, где предстанет полностью обнаженной.

Недавно певица Любовь Успенская вышла в свет, примерив на себя черное полупрозрачное мини. Артистка не только не стеснялась своего откровенного образа, но и заверила журналистов в том, что без платья она выглядит еще привлекательнее, в чем все скоро смогут убедиться. В рамках шоу «Ты не поверишь!» на НТВ звезда призналась, что задумала снять клип, в кадрах которого предстанет совершенно обнаженной.

Так, она отметила, что желает показать всем свои «самые красивые формы», которыми, как известно, обзавелась благодаря стараниям пластических хирургов. Королева шансона никогда не скрывала, что новая грудь и пятая точка обошлись ей в два миллиона рублей. Между тем многие не понимают провокационное поведение знаменитости и то, что в погоне за молодостью она готова скинуть с себя одежду. Интернет-пользователи осуждают 67-летнюю Успенскую и подозревают ее в том, что она попросту привлекает к себе внимание, поскольку боится повторить судьбу забытых звезд шоу-бизнеса.

Тем временем мы обратились к психологу Анне Завгородневой с вопросом о том, чем вызвано желание Любови Залмановны показать себя в обнаженном виде: действительно ли артистка опасается того, что может лишиться популярности, или же она желает получить свою порцию хайпа и заработать денег.

«Не стоит разделять в шоу-бизнесе эти два понятия — „шоу“ и „бизнес“. Чтобы шоу монетизировалось и стало бизнесом, необходимо привлекать к себе огромное количество внимания. Здесь, конечно, встает вопрос о качестве этого самого привлеченного внимания. Также важно то, насколько звезде комфортно от собственных действий, продиктованных желанием заработать. Кроме того, Успенская недавно развелась, а потому она может ощущать потребность продлить свою молодость — такова ее внутренняя мотивация. Если ей хорошо от этого, то кто мы такие, чтобы это осуждать? Таким образом звезда не только повышает самооценку, но и увеличивает свой доход, — что совершенно нормально. Таков шоу-бизнес», — подытожила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше