Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В дерзком мини и золотых ботфортах: 65-летняя Лариса Долина показала фигуру после похудения

В дерзком мини и золотых ботфортах: 65-летняя Лариса Долина показала фигуру после похудения

Знаменитость посетила фестиваль «ЖАРА KIDS FEST».

Певица и актриса Лариса Долина удивила поклонников своим преображением. Знаменитая артистка появилась на молодежном digital-фестивале «ЖАРА KIDS FEST», примерив на себя модный образ, а компанию ей составила ее внучка Александра. Снимками с красной ковровой дорожки мероприятия поделился фанатский аккаунт Долиной.

Знаменитости оказались на мероприятии неслучайно. Дело в том, что 9-летняя Александра подготовила специальное выступление, которое исполнила вместе с бабушкой. Но настоящий фурор произвел наряд и внешний вид Долиной. Поклонники с восторгом отметили, как молодо и красиво выглядит 65-летняя актриса, примерившая фиолетовую мини-юбку и золотые сапоги.

Снимком в дерзком образе поделилась и дочь Ларисы Лина. В комментариях ее подписчики спрашивают, как знаменитой певице удалось похудеть и добиться таких результатов. Оказалось, причина — специально подобранное питание.

«Лариса выглядит как девочка. Красавица. Роскошная женщина», — пишут фанаты.

Также поклонники поинтересовались, можно ли уже увидеть запись выступления Александры с ее прославленной бабушкой. Однако перфоманс пока недоступен, а видели его лишь участники и зрители фестиваля.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше