Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Уже живут вместе: Харламов собирается жениться на Екатерине Ковальчук

Уже живут вместе: Харламов собирается жениться на Екатерине Ковальчук

Влюбленные рассекретили свои отношения.

Первые слухи о том, что юморист Гарик Харламов и актриса Екатерина Ковальчук встречаются, появились в сети в начале этого года. При этом звезды не спешили официально комментировать свои отношения и давать интервью о личной жизни. Однако не так давно пара все же рассекретила роман, и, вероятнее всего, дело идет к свадьбе.

К слову, резидент Comedy Club впервые представил публике избранницу во время открытия своей сети закусочных. Так, влюбленные охотно позировали фотографам, не скрывая теплых чувств друг к другу. Теперь же близкие Гарика рассказали журналистам портала Teleprogramma.pro, что знаменитости начали жить вместе, а Ковальчук находится в статусе невесты.

«С этой весны у Гарика с прекрасной Катериной все серьезно. Они живут вместе», — поведал инсайдер, уточнив, что про свадьбу в окружении пары пока ничего не говорят.

Добавим, что до отношений с Екатериной Харламов состоял в официальном браке с актрисой Кристиной Асмус. Экс-возлюбленные заявили о своем разводе летом прошлого года, чем потрясли общественность. Точная причина их расставания неизвестна, однако, по слухам, именно Кристина приняла решение уйти от мужа. У экс-супругов есть общая дочь — семилетняя Анастасия, которая осталась жить с матерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше