Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже еле ходит»: экс-стилиста ужаснул вид Пугачевой

«Уже еле ходит»: экс-стилиста ужаснул вид Пугачевой

Ровалс посоветовал звезде вернуться к ее прежним образам.

В сети активно обсуждается образ, который певица Алла Пугачева примерила для своего очередного выхода в свет. Так, на днях Примадонна посетила день рождения сына известной супружеской пары — Александра и Иды Достман. Для торжественного вечера артистка надела черную водолазку и пышную кожаную юбку в тон, а также сделала высокую прическу.

При этом мнения поклонников относительно имиджа знаменитости разделились. Одни посчитали аутфит звезды удачным, другие раскритиковали его. В числе вторых оказался стилист Джордж Ровалс, который, как известно, прежде имел возможность работать с Аллой Борисовной.

В беседе с корреспондентами портала BLITZ+ он признался, что наряд Пугачевой его ужаснул. По мнению Ровалса, данный образ излишне тяжелый для возраста исполнительницы. «Посмотрите — она уже еле ходит, на ней минимум пять килограммов висит», — подчеркнул Джордж.

Кроме того, он посоветовал Алле Борисовне отойти от черного цвета в одежде и вернуться к пастельным тонам и воздушным, летящим фасонам и тканям. По мнению стилиста, это поможет знаменитости скрыть свой возраст и сделать так, чтобы окружающие люди были вынуждены гадать, сколько же ей лет на самом деле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше