Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Униженная Барановская публично приложила Васильева: «Как дам сейчас!»

Униженная Барановская публично приложила Васильева: «Как дам сейчас!»

Теледива заступилась за героиню популярного шоу.

Телеведущая Юлия Барановская часто заменяет певицу Надежду Бабкину в шоу «Модный приговор» на Первом канале. Героиней нового выпуска программы стала женщина, которая пожаловалась на поведение своего супруга. В частности, она призналась, что сначала возлюбленный предложил ей пожить раздельно, а после и вовсе пожелал оформить фиктивный развод. Свое предложение мужчина объяснил тем, что жизнь вне брака будет более комфортной и выгодной для всех.

При этом Барановская категорично заявила героине, что у той уже давно нет семьи, а потому она может смело разводиться с мужем. Между тем историк моды Александр Васильев решил поддержать теледиву, однако при этом назвал «подсудимую» «брошенной красавицей», что возмутило Юлию. «Как дам сейчас! Что значит брошенная? Женщину никто бросить не может!» — пригрозила кулаком модельеру униженная Барановская. Любопытно, что тот поспешил согласиться с Юлией и подчеркнул, что женщину действительно нельзя бросить, а можно лишь потерять.

Добавим, что Барановская и сама ранее пережила болезненный разрыв. Так, возлюбленный знаменитости, футболист Андрей Аршавин, оставил ее, когда она была беременна их третьим общим ребенком, и ушел к журналистке Алисе Казьминой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше