Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Угробит труды Галкина: Цискаридзе восприняли в штыки в «Сегодня вечером»

Угробит труды Галкина: Цискаридзе восприняли в штыки в «Сегодня вечером»

Зрители недовольны заменой Максима Галкина.

С тех пор как Максим Галкин вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль, поклонники артиста гадают, что же он будет делать дальше. Телевизионное руководство недавно подтвердило, что Максим больше не будет вести передачу «Сегодня вечером». Виной тому стали резкие и осуждающие высказывания Галкина. Теперь вместо супруга Аллы Борисовны шоу ведет ректор Академии русского балета и заслуженный артист России Николай Цискаридзе. Такой исход не нравится продюсеру Дмитрию Ашурову.

Ашуров считает, что Цискаридзе, давно мелькающий на телевидении, уронит рейтинг передачи «Сегодня вечером», который так долго и упорно наращивал Галкин.

«Он интересный, компанейский человек, но он не сможет окружить столько людей вокруг себя. Он хорошо в жюри сидит. Там даже больше Олешко бы подошел или даже Дмитрий Нагиев», — считает продюсер.

Своим мнением Ашуров поделился в интервью изданию BLITZ+, добавив, что с Нагиевым в роли ведущего программа бы стала более брутальной, а вот заслуженный балетмейстер только угробит труды Галкина.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше