Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тимати намекнул, что скучает по уехавшей Екатерине Сафаровой: «Но ты не пришла»

Тимати намекнул, что скучает по уехавшей Екатерине Сафаровой: «Но ты не пришла»

Поклонники подозревают, что между Тимати и Екатериной произошла ссора.

Недавно Тимати опубликовал любопытный пост на личной Instagram-странице. Музыкант выложил фотографию, на которой он запечатлен в одиночестве сидя на скамейке, и подписал ее так: «Мы столько всего могли бы обсудить, но ты не пришла».

Фанаты решили, что тем самым исполнитель намекнул на то, что скучает по Екатерине Сафаровой. К слову, недавно светская львица уехала без Тимати в Испанию, где жила около десяти лет. «Катя, которая уехала», «Хватит скучать», «Наверное, Сафарова не пришла», — гласят комментарии под постом бизнесмена.

Тем временем ни он, ни его избранница не дают подробных интервью и не подтверждают официально свои отношения. Правда, ранее знаменитости появились вместе на «Премии Муз-ТВ», чем убедили фанатов в том, что после окончания реалити продолжили близкое общение. Кроме того, Екатерина призналась, что уже познакомилась с семьей артиста.

Однако недавно в сети распространились слухи о том, что между Тимати и Екатериной могла произойти ссора. Поводом послужило видео, опубликованное в Instagram победительницей восьмого сезона шоу «Холостяк». Подписчики обратили внимание на то, что с пальца инстадивы исчезло помолвочное кольцо, подаренное ей рэпером в финале проекта. Однако Сафарова пока не прокомментировала домыслы своих поклонников, чем еще больше подогрела интригу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше