Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какое признание в любви тебя ждет?

Тест: какое признание в любви тебя ждет?

Ответь на 14 вопросов нашего теста и узнай, при каких обстоятельствах ты услышишь заветные слова.

Любовь – это не сиюминутная эмоция. Это глубокое чувство привязанности, родства, благодарности, принятия и бесконечной нежности. Оно не может проявиться ни на первом, ни на втором свидании. Люди идут к нему постепенно, лелеют и взращивают внутри себя маленькую искорку, из которой разгорится пламя, которое и будет греть влюбленных всю оставшуюся жизнь.

Поэтому и признание в любви – дело совсем не простое. Это серьезный, ответственный шаг. Не стоит давить на партнера, если видишь, что пока он не решается на такие громкие слова. Возможно, он боится, что его чувства не взаимны. А возможно, не до конца уверен в своих. В любом случае нужно понимать, что поступки куда лучше говорят об истинном отношении, чем даже самые романтичные признания. Хотя именно их мы и ждем в первую очередь – просто в силу нашей натуры. Не даром говорят, что женщины любят ушами.

Но, поверь, ты еще обязательно услышишь это долгожданное «я тебя люблю». И мы даже догадываемся, как именно это случится. Пройди наш тест – и узнай, какое признание ждет тебя в скором будущем. И пусть эти слова запомнятся тебе на всю жизнь.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше