Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какая смерть ждала бы тебя в сериале «Дневники вампира»?

Тест: какая смерть ждала бы тебя в сериале «Дневники вампира»?

Ответь на 14 вопросов теста и узнай, каков был бы финал твоей жизни в любимом сериале.

Сериал «Дневники вампира», первая серия которого вышла на экраны в 2009 году, вызвал настоящий бум на «вампирскую» тематику, обогнав по популярности даже «Сумерки». Любопытный факт: рейтинги его были настолько высоки, что «Красный крест» устроил акцию по сбору донорской крови со слоганом: «Сдай кровь – замори вампира голодом!» Позже ее организаторы заявили, что еще никогда не видели столько добровольцев.

В действительности же это история не только и не столько про вампиров. В первую очередь она о любви, о дружбе, о самопожертвовании. О том, насколько сложные и неоднозначные решения приходится принимать каждому человеку на протяжении всей жизни. И конечно, о выборе – быть злодеем или героем. В силу мистической составляющей сериала смерть – почти полноправный его персонаж. Но ведь именно вероятность смерти и заставляет в полной мере чувствовать жизнь, верно?

Ответь на несколько вопросов нашего теста и узнай, какая судьба постигла бы тебя в мире Стефана и Деймона Сальваторе. Но помни, что гораздо важнее то, как ты прожил свою жизнь, чем то, какой была твоя смерть.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше