Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Теперь мужчинам не уснуть»: Нюша похвасталась пышными формами в дерзком декольте

«Теперь мужчинам не уснуть»: Нюша похвасталась пышными формами в дерзком декольте

Артистка рассказывает, как делаются самые популярные снимки в ее социальных сетях.

Певица Нюша поделилась в Instagram-аккаунте пикантными кадрами, которые привлекли внимание поклонников. На фотографиях исполнительница позирует в джинсах и расстегнутой красной клетчатой рубашке, под которой виднеется белый топ с экстремально глубоким декольте. Для снимков Нюша выбрала спокойный макияж с алой губной помадой, а волосы предпочла выпрямить.

В подписи артистка рассказывает, как много времени уходит у нее на создание фотографий и видео и как ей в этом помогают современные технологии.

«Вы знаете, сколько времени я посвящаю контенту в „Инстаграм“? И вы не могли не заметить изменения в лучшую сторону. Больше всего я, конечно, обожаю фото с выступлений, сейчас их очень не хватает... на бегу, в темноте, до и после выступлений — самые живые, самые непосредственные», — рассказывает Нюша.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на фотографию певицы. Они хвалят «классно подобранный» образ, который подчеркивает все сильные стороны певицы.

«Теперь мужчинам не уснуть из-за этого поста», — пишут фанаты.

Другие поклонники уже принялись поздравлять кумира с наступающим Новым годом. Они желают Нюше творческих успехов, счастья и больше хитов в 2021 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше