Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сын считал умершим: облысевший звезда «Улиц разбитых фонарей» взвыл от лжи бывшей жены

Сын считал умершим: облысевший звезда «Улиц разбитых фонарей» взвыл от лжи бывшей жены

Актер считает, что экс-супруга могла бы рассказать сыну, что он космонавт.

У Алексея Нилова трое детей от разных избранниц. Дочь Елизавету ему родила первая супруга, Анна Замотаева, сына Дмитрия — гражданская жена, Сусанна Цирюк. С этими наследниками, по словам актера, он никогда не терял связи, а вот с сыном Никитой от Ирины Климовой не общался очень долго.

В программе «Судьба человека» Нилов признался, что был рад рождению Никиты, но в то время не мог находиться в Москве рядом с ним и Ириной. Алексей постоянно уезжал в Санкт-Петербург на съемки и возвращался на два или три месяца. Климова не хотела переезжать к нему из столицы, к тому же поняла, что у мужа есть алкогольная зависимость, о которой она не подозревала до беременности. В результате они расстались, когда их малышу было всего пять месяцев.

Сын считал умершим: облысевший звезда «Улиц разбитых фонарей» взвыл от лжи бывшей жены

В той же студии у Бориса Корчевникова Ирина ранее вспоминала, как подросший Никита звонил папе по игрушечному телефону и вел с ним воображаемую беседу. А однажды она услышала, как сын во дворе рассказывал приятелю, что его папа умер. Нилов слушал откровения бывшей жены и не мог не сдержаться от замечания, что это, конечно, очень удобный выход из ситуации с ее стороны — объявить его умершим. Могла бы, например, сказать Никите, что папа космонавт, ведь играл же он космонавта на самом деле.

Но возник он в жизни сына, когда мальчику исполнилось уже двенадцать лет. Сегодня младшему наследнику актера уже восемнадцать, и до сих пор общение отца и сына в основном происходит по телефону. При этом Алексей следит за жизнью Никиты и очень доволен, что тот собирается поступать в Высшую школу экономики.

Самому Нилову уже пятьдесят семь, и после трех клинических смертей, которые актер «Улиц разбитых фонарей» пережил из-за алкоголизма, он бросил пить. Однако годы злоупотребления не прошли даром: высокий статный красавчик располнел и облысел, но вовсе не потерял актёрское и мужское обаяние.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше