Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Создатель «Викингов» раскрыл, почему разлучил Рагнара и Лагерту 

Создатель «Викингов» раскрыл, почему разлучил Рагнара и Лагерту

Оказывается, этот разрыв стал знаковым для всех в истории сериала. 

«Викинги» сейчас на пике популярности. Многосерийный фильм может похвастаться множеством эмоциональных сцен, в которых герои встречаются или расстаются. Однако некоторые повороты сюжета для поклонников остаются загадкой.

Так, например, фанаты не могут понять, для чего создателям «Викингов» потребовалась так быстро разлучать Рагнара (эту роль исполнил Трэвис Фиммел) и Лагерту (ее играет Кэтрин Винник). Однако шоураннеры нашли что сказать по данному поводу.

В интервью Cinemablend Майкл Херст признался, что изначально не хотел сохранять отношения между Рагнаром и Лагертой, так как, по его мнению, главный герой хоть и был счастлив, но все-таки не имел возможности свободно путешествовать и исследовать новые земли недалеко от Скандинавии.

Создатель «Викингов» начал историю с того, что деревенская идиллия возлюбленных подходит к концу, а Рагнару пора двигаться дальше, чтобы развивать сюжет. «Нет ничего необычного в том, чтобы начать сериал в переломный момент, именно это я и сделал», – заявил Херст. По его мнению, мир двух персонажей уже начал меняться, поэтому они должны были измениться вместе с ним.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше