Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сошел с дистанции»: Дмитрий Дюжев покинул «Танцы со звездами» из-за болезни

«Сошел с дистанции»: Дмитрий Дюжев покинул «Танцы со звездами» из-за болезни

Однако артист не отрицает, что еще может вернуться.

Недавно на телеканале «Россия 1» стартовал очередной сезон популярного шоу «Танцы со звездами». Каждое воскресенье зрители наблюдают за тем, как представители отечественного шоу-бизнеса в паре с профессиональными танцорами соревнуются за симпатию и высокие оценки членов жюри. Однако последний выпуск принес неожиданное и неприятное известие: пара Дмитрия Дюжева и Марии Смольниковой покинула проект. Об этом заявил ведущий программы Андрей Малахов, отметив, что артист «сошел с дистанции».

Как оказалось, пара выбыла из состязания не потому, что так решили судьи. Все дело в том, что актер Дмитрий Дюжев не может продолжить свои выступлении по причине болезни. Что именно случилось со звездой сериала «Бригада», неизвестно. В любом случае он решил выйти на связь с членами жюри, чтобы еще раз прояснить ситуацию. Так, артист заметил, что надеется вернуться в шоу через некоторое время, а члены жюри, в свою очередь, пожелали ему скорее пойти на поправку. К слову, в Сети есть сведения о том, на лечение знаменитости может потребоваться около двух недель.

Напомним, что в минувшее воскресенье «Танцы со звездами» покинула и пара Игоря Миркурбанова и Дарьи Шелыгановой. Именно они получили самые низкие оценки жюри. Лидерами состязания стали Катерина Шпица и Михаил Щепкин, а также Сергей Лазарев в паре с Екатериной Осиповой.

«Сошел с дистанции»: Дмитрий Дюжев покинул «Танцы со звездами» из-за болезни

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше