Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сногсшибательно хороша»: Роузи Хантингтон-Уайтли без одежды блеснула формами на обложке журнала

«Сногсшибательно хороша»: Роузи Хантингтон-Уайтли без одежды блеснула формами на обложке журнала

Модель призналась, что с детства изучала модную индустрию.

Роузи Хантингтон-Уайтли является поклонницей журнала ELLE с самого детства. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. Оказывается, подписка на издание была главным подарком на день рождения Роузи: именно об этом она просила родителей каждый год. Будучи подростком, она с нетерпением ждала момента, когда очередной выпуск прибудет на почту, со всех ног бежала за ним из школы, а потом закрывалась в спальне и изучала каждый снимок и каждую статью. «Это было действительно мое первое знакомство с индустрией моды, и все эти годы я остаюсь читателем и истинным поклонником журнала», — призналась супруга Джейсона Стэтхэма.

И вот она приняла участие в фотосессии для британской версии ELLE. На одном из снимков она полностью обнажилась, правда, села спиной к камере, но подразнила изгибами соблазнительных форм. Хантингтон-Уайтли отметила, что быть девушкой с обложки для нее огромная честь, и от души поблагодарила команду, которая с ней работала.

Фото с каждым часом набирает все большее количество просмотров. Всего за день отметку «нравится» поставили более 300 тысяч подписчиков. «Сногсшибательно хороша», «Запредельно», «Это так красиво», «Невероятно», — в восхищении написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше