Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Снимите это немедленно! Пересильд в костюме космонавта на катке шокировала россиян

Снимите это немедленно! Пересильд в костюме космонавта на катке шокировала россиян

Пользователи сети не оценили образ артистки.

Актриса Юлия Пересильд столкнулась с общественной критикой из-за костюма космонавта, в котором появилась на одном из столичных катков. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте телеведущего Андрея Малахова.

Так, в записи знаменитость в компании звезды «Прямого эфира» и внука ученого Сергея Королева, Андрея Королева, позирует около большой елки и катка, расположенных в самом центре Москвы. При этом Пересильд красуется алым костюмом с эмблемами «Первого канала», «Роскосмоса» и других компаний, в котором она появляется на большинстве публичных мероприятий.

Пользователи сети не прошли мимо записи, однако не всем она пришлась по вкусу. Фанаты отметили, что «устали видеть» актрису в этом наряде, и осудили ее за постоянные упоминания и намеки на свой полет на орбиту.

«Она снимет этот костюм когда-нибудь? Или она спит в нем?», «Юля, надоела уже всем», «Сколько надо носить этот костюм? Она хоть его стирает?!» — делятся своим мнением пользователи сети.

Также поклонники заметили, что Пересильд стала слишком часто появляться в социальных сетях и информационном пространстве, из-за чего они даже сравнили ее с Ольгой Бузовой. По мнению пользователей сети, обе знаменитости вызывают у них чувство отторжения из-за своего постоянного присутствия в СМИ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше