Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: беременная Меган Маркл сбежала в Мексику после ссоры с принцем Гарри

СМИ: беременная Меган Маркл сбежала в Мексику после ссоры с принцем Гарри

Конфликт в королевской семье разгорелся во время выборов американского президента.

Зарубежные СМИ сообщили, что принц Гарри сильно поругался со своей супругой Меган Маркл, которая собрала вещи и улетела на частном самолете в Мексику, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Причиной ссоры в семье стали президентские выборы в США.

Как сообщает New Idea, Меган активно поддерживала Джо Байдена в гонке за президентское кресло. Гарри же, несмотря на то, что сложил с себя королевские полномочия, старается придерживаться протокола и не имеет права вмешиваться в политическую жизнь другого государства. От опрометчивых шагов он старался уберечь и супругу, которая не намерена была к нему прислушиваться.

В результате Меган уехала, а Гарри не может последовать за ней. Связано это с проблемами с документами и угрозой личной безопасности.

«Друзья принца надеются, что время в разлуке позволит ему еще раз взвесить свое решение, связанное с отказом от королевских обязанностей», — сообщил источник New Idea.

По слухам, принц все больше недоволен самостоятельной жизнью в Америке. Ему не нравятся лицемерные люди, которыми окружает себя Маркл. Он устал от долгой разлуки со своей семьей. Особенно остро Гарри переживал заражение коронавирусом своего отца Чарльза, к которому даже не мог приехать. Его также волнует, что сын Арчи уже почти год не видел родных.

Кроме того, недавно появились слухи о том, что Меган Маркл беременна вторым ребенком. Никто из членов королевской семьи этого еще не подтвердил. Однако если малыш родится на территории США, то автоматически станет ее гражданином, а не подданным Великобритании, как его отец.

«Гарри так взволнован, что не спит по ночам, поэтому чувствует себя совершенно вымотанным. Все время ходить на цыпочках вокруг потребностей Меган утомляет его», — цитирует слова инсайдера New Idea.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше