Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: 77-летний Роберт Де Ниро оказался на грани разорения из-за бывшей жены

СМИ: 77-летний Роберт Де Ниро оказался на грани разорения из-за бывшей жены

Светская львица тратит миллионы голливудского актера в элитных бутиках.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр расстались в 2018 году, однако их бракоразводный процесс продолжается по сей день, поскольку бывшие супруги никак не могут решить финансовые вопросы.

Как сообщает Daily Mail, согласно постановлению суда, Де Ниро ежегодно должен выплачивать бывшей жене один миллион долларов, а также обязан выделить часть выручки за дом, проданный за 20 миллионов долларов.

Но, по заявлению адвоката актера Кэролайн Краусс, у него заканчиваются средства на содержание Хайтауэр, поскольку она ведет весьма расточительный образ жизни и в среднем тратит в месяц 215 тысяч долларов по кредитным картам и 160 тысяч долларов наличными.

Юрист утверждает: несмотря на то что состояние голливудской звезды составляет 500 миллионов долларов, расходы светской львицы буквально его разоряют. Грейс резко увеличила свои траты в последние годы брака и потратила в элитных бутиках более 1,2 млн долларов, не получив разрешение от мужа на столь крупные покупки.

В настоящее время доходы актера существенно снизились, поскольку из-за пандемии коронавируса кинопроизводство было приостановлено.

В свою очередь адвокат Хайтауэр отметил, что у самого Де Ниро тоже впечатляющие расходы: 450 тысяч долларов он заплатил за летнюю аренду дома на южном берегу Лонг-Айленда в 2019 году, 150 тысяч долларов потратил на каникулы в День Благодарения и один миллион долларов — на своих взрослых детей в 2019 и 2020 годах. По мнению Кевина МакДонафа, о бедственном положении актера не стоит говорить хотя бы потому, что он регулярно арендует вертолет и летает в самолетах первым классом.

Напомним, Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр поженились после 10 лет отношений и прожили вместе еще два десятка лет. В 1998 году у пары родился сын Эллиот, а в 2011-м — дочь Хелен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше