Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Словно подменили: Анохина обличила выходку обленившейся Гузеевой

Словно подменили: Анохина обличила выходку обленившейся Гузеевой

Народная сваха больше не хочет стараться ради ролей.

Ольга Анохина, российская актриса и театральный режиссер, пожаловалась на то, что актеры все больше уделяют внимание телевидению, чем игре на сцене. Так, актриса Юлия Меньшова, которая сделала себе карьеру на телевидении, несколько лет назад не смогла полноценно участвовать в спектакле Анохиной «Безымянная звезда», отдав предпочтение тв-проектам. Но больше всего заслуженную артистку Российской федерации разочаровала когда-то Лариса Гузеева.

Гузеева, в молодости блиставшая в советских фильмах, таких как «Жестокий романс» и «Мария Магдалина», сейчас известна большинству россиян по участию в популярном шоу на Первом канале «Давай поженимся!». Ольга Анохина рассказала, что Гузеева должна была играть в двух ее спектаклях, была готова на любые жертвы, однако ей стало лень репетировать и все свое внимание актриса отдала Первому каналу.

«Лариса мечтала о ролях и готова была на любые жертвы: «Я похудею, буду вкалывать». А потом появилась программа на Первом канале, и ее словно подменили. Стала лениться, репетировала будто из-под палки. Передо мной была не герцогиня Мальборо, а сваха из телешоу», – жалуется Анохина в своем интервью «Экспресс-газете».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше