Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скрывающая нового мужчину Пелагея взбудоражила фанатов

Скрывающая нового мужчину Пелагея взбудоражила фанатов

Образ невесты ей к лицу.

После развода с Иваном Телегиным Пелагея держит свою личную жизнь под замком. Вот уже три года артистка ни разу не афишировала новые отношения, но ее фанаты уверены, что она не против выйти замуж еще один раз. Более того, мало кто верит, что сердце звезды по-прежнему свободно.

Новое фото в социальных сетях лишь еще больше заинтриговало поклонников. На нем Пелагея предстала в белоснежном платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Сложилось впечатление, что 35-летняя певица направляется прямиком в ЗАГС.

Скрывающая нового мужчину Пелагея взбудоражила фанатов

«Как невеста», «Мельком глянула, подумала, что вы замуж вышли», «Сначала подумала, что вы в свадебном платье», – выдали желаемое за действительное интернет-пользователи. На самом же деле Пелагея принарядилась, чтобы блистать на вечеринке в честь дня рождения Натальи Подольской. Супруга Владимира Преснякова на прошлой неделе отметила 40-летний юбилей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше