Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро разведенка»: Кристина Асмус похвасталась упругой пятой точкой в сети 

«Скоро разведенка»: Кристина Асмус похвасталась упругой пятой точкой в сети

Актриса продолжает вести микроблог, несмотря на скорый развод. 

Кристина Асмус и Гарик Харламов несколько дней назад объявили о предстоящем официальном разрыве отношений. Как призналась звезда сериала «Интерны» и картины «Текст», именно она стала инициатором расставания. Супруги в один момент опубликовали практически идентичные послания к поклонникам, в которых попросили лишний раз их не беспокоить, так как они расстались мирно.

Еще через пару дней появилось сообщение от ведущего YouTube-шоу Comment Out Владимира Маркони о том, что пара вовсе не расстается, а их заявления – задание программы, которая выйдет в июле. Однако актриса и шоумен сразу стали отнекиваться, говоря, что никогда не были на этом шоу, а Маркони на их семейной драме решил пропиариться.

Пока не известно, правда ли супруги разводятся или это очередной пиар-ход, но Асмус продолжает постить оригинальные снимки. Недавно она выложила фото, показав свою стройную фигуру и подтянутую пятую точку. Видимо, в этот момент Кристина собралась на пробежку. Звезда сообщила, что раз она скоро станет разведенкой, то нужно приводить себя в форму.

Поклонники были в шоке от такого заявления. Многие написали, что она и так слишком «тощая» и ей нужно «в столовую, а не бежать». Другие же восхитились и без того шикарной, по их мнению, фигурой актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше