Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сильно ударило»: Киркоров заговорил о банкротстве

«Сильно ударило»: Киркоров заговорил о банкротстве

Артист признался, что теперь ему придется больше работать.

В Сети не так давно активно ходили слухи о том, что благосостояние Филиппа Киркорова оставляет желать лучшего. Якобы на фоне пандемии коронавируса артист, как и большинство его коллег по российскому шоу-бизнесу, лишился основного источника дохода, что чуть не привело его к банкротству.

Долгое время поп-король никак не комментировал эти разговоры. Однако в одном из своих недавних интервью он все же заговорил о банкротстве. Певец дал понять, что с финансами у него полный порядок, поскольку поклонники охотно покупают билеты на его юбилейные шоу, которые уже состоялись в Санкт-Петербурге и теперь пройдут в Кремлевском дворце.

Более того, Филипп Бедросович отметил, что спрос на его выступления настолько велик, что ему пришлось организовать по дополнительному концерту и в Москве, и в Северной столице. «Сильно это по мне ударило? Сильно, потому что нужно будет больше поработать», — подытожил музыкант в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше