Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сходство с Муцениеце на лицо: тайной свадьбе Прилучного нашлось объяснение

Сходство с Муцениеце на лицо: тайной свадьбе Прилучного нашлось объяснение

Новая пассия актера подтверждает его постоянство в выборе женщин.

На днях Павел Прилучный объявил, что едет в отпуск. Компанию ему составила молодая актриса Зепюр Брутян, с которой он вместе снимается в сериале «В клетке». Актер будто специально подогревает слухи о своем новом романе. Например, в подписи к совместным фото в соцсетях он отмечает, как сейчас счастлив. А некоторые источники в Telegram-каналах и вовсе сообщают, что отпуск актеров — это настоящее свадебное путешествие. Якобы пара тайно расписалась еще в середине мая в одном из московских ЗАГСов.

Блогер Лена Миро отмечает, что история с секретной свадьбой Павла больше напоминает пиар-ход для раскрутки нового сезона сериала. Но все же журналистка считает, что Зепюр вполне может стать новой девушкой актера. В пользу этой версии говорит даже необычное имя актрисы: достаточно вспомнить, что оригинальными именами отличались и бывшая жена Павла Агата Муцениеце, и актриса Мирослава Карпович, с которой ему приписывали отношения.

«Не стоит забывать, что и Агату Павел встретил на съемках», — напомнила Миро в своем ЖЖ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше