Анна Семенович признается, что она никогда долго не бывает одна, и теперь у нее тоже есть некий молодой человек. Он пока не муж, и поэтому певица считает, что может выбирать и из других мужчин. Анна даже организовала свою «свадьбу», на которую собрались многочисленные представители СМИ в надежде увидеть настоящее бракосочетание артистки. Но оказалось, что Семенович в свадебном платье ходила по улице в поисках мужчины, который бы захотел на ней жениться, чтобы записать забавное видео для многочисленных просмотров.
Собственный эпатажный выпад Семенович объясняет тем, что, как ей кажется, вся страна хочет ее выдать замуж. Артистка, конечно, не против, вот только избраннику следует соответствовать ее многочисленным требованиям: он должен быть самодостаточным, хорошо зарабатывать, покупать ей цветы и вкусные продукты, иметь дорогие часы, аккуратный маникюр и чистую обувь.
Ну, и, конечно, он должен быть умным, сильным и обязательно смелым, а то многие мужчины просто боятся подойти к Анне. Кстати, тот молодой человек, что не побоялся и познакомился с певицей в ресторане, судя по всему, подходит ей по многим параметрам.
«Я очень интуитивный человек, буквально за несколько минут могу все понять про человека. И если ко мне кто-то подошел, почему бы мне с ним не выпить чашку кофе. За 10 минут мне становится ясно, что он может задержаться в моей жизни, а может быть, и стать мужем», — призналась Семенович в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.