Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Счастья молодоженам»: Гусейн Гасанов показал свою идеальную женщину

«Счастья молодоженам»: Гусейн Гасанов показал свою идеальную женщину

Блогер поиграл с фотошопом.

Гусейн Гасанов обожает шутить. Он часто выкладывает забавные ролики в Instagram-аккаунте, чем радует своих поклонников. Также молодой актер иногда делится и фотографиями из реальной жизни. Так, например, недавно он выложил необычную фотографию, на которой был запечатлен его портрет.

Но чаще он все же любит эпатировать и смешить. На днях Гусейн опубликовал фото с мероприятия, на котором оказался с молодой девушкой в длинном красном платье. Правда, лицо молодой особы блогер изменил на свое.

«Желаю каждому найти свою вторую половинку. P.S. А вы не верили, что найду ее», — подписал кадр Гусейн. Так он в очередной раз пошутил над своей личной жизни и показал, что лучшей женщиной для него мог бы стать только он сам.

Поклонники решили прокомментировать пост блогера тоже с шутками: «Счастья молодоженам», «Какие вы красивые», «Похожи друг на друга», «Я себе такую хочу», «Идеальная пара», «Ей бы бороду перекрасить», «Две половинки одного целого», «Борода у дамы лишняя», — написали пользователи сети. Другие фолловеры пожелали Гасанову поскорее найти свою реальную вторую половинку, чтобы стать счастливым мужчиной.

Напомним, что Гусейн Гасанов — известный видеоблогер. Он стал популярным достаточно быстро, запустив в социальных сетях серию коротких 15-секундных смешных роликов-вайнов. Именно они и принесли Гусейну славу и деньги.

Он получил Золотую кнопку YouTube, которую выдают только за то, что на блогера подписался один миллион человек. Сейчас канал продолжает стремительно разрастаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше