Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Само совершенство, идеал женщины»: беременная невеста Шепелева впервые показала фото с животом

«Само совершенство, идеал женщины»: беременная невеста Шепелева впервые показала фото с животом

Дизайнер решила поделиться с поклонниками своим нынешним состоянием.

На днях Екатерина Тулупова опубликовала в своем микроблоге свежее черно-белое фото, сделанное фотографом Анной Антосик. На снимке возлюбленная Дмитрия Шепелева предстала во всем черном. При этом одной рукой она держала маленькую ухоженную собачку, а второй поддерживала округлившийся живот. «Актуальное», — подписала кадр дизайнер.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они засыпали Екатерину комплиментами. «Само совершенство, идеал женщины», «Как тебе это все актуальное идет», «Счастья вам и вашей семье», «Женственность, красота и секс в первозданном виде», «Звезда», — написали пользователи Сети в комментариях под постом Тулуповой.

Напомним, Екатерина Тулупова — известный российский дизайнер. Она создала проект «Креативные завтраки», а также участвовала в различных дизайнерских проектах, устраивала творческие площадки. С Дмитрием Шепелевым она познакомилась и начала встречаться еще в 2017 году, но тогда влюбленные скрывали свои отношения. Интересно, что познакомились звезды в детском саду, куда оба водили своих детей: ведущий — Платона от Жанны Фриске, а дизайнер — Ладу от банкира Дмитрия Кленова. Сейчас пара не скрывает свой роман. Они давно живут вместе, и в скором времени на свет появится их первый совместный ребенок.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше