Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сама тяжело взрослела»: Лариса Гузеева заступилась за дочь 

«Сама тяжело взрослела»: Лариса Гузеева заступилась за дочь

Актриса считает, что глубокий кризисный момент уже позади.

Лариса Гузеева опубликовала в соцсети фото и поделилась с родителями детишек-переростков, которые «стоят на голове», что в последнее время она не обходится без тонометра. Судя по фото, на котором Гузеева старается увернуться от длинных ног своей дочери, давление у нее действительно часто скачет.

О непростом периоде в жизни 19-летней Ольги и ее депрессии Лариса не раз рассказывала своим поклонникам. На днях Ольга оставила в сети сообщение о том, что хочет «заснуть и никогда не проснуться». Перед этим она устроила разгром в своей комнате: разбросала вещи и ободрала обои.

Никто не знает, почему у девушки происходят нервные срывы, но, возможно, это последствия лечения после перенесенной операции. К тому же Ольге в ближайшее время предстоит решить: забирать ли документы из института, где она чувствует себя не очень комфортно, или перейти на вечернюю форму обучения.

Гузеева переживает за дочь, но считает, что все наладится. Телеведущая уверена, что Ольге надо выплескивать эмоции, чтобы переживания не «сжирали» ее изнутри. Мудрая мама даже не стала ругать дочь за то, что та содрала обои со стен в своей комнате, а просто решила, что там пора сделать ремонт.

По мнению телезвезды, самый глубокий кризисный момент для психологического состояния дочери уже остался позади. На критику вольного поведения своей взрослой дочери актриса отвечает, что у Ольги проходит процесс взросления, который и становится причиной срывов девушки.

«Я сама тяжело взрослела. Помню себя», — объясняет Лариса Гузеева свое спокойное отношение к нервному поведению и депрессии дочери.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше