Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С приветом из Санта-Барбары»: поклонники не оценили ретро-образ Глафиры Тархановой

«С приветом из Санта-Барбары»: поклонники не оценили ретро-образ Глафиры Тархановой

Артистка удивила фанатов неожиданным образом.

Актриса Глафира Тарханова любит менять наряды и образы, ее поклонники уже привыкли к преображениям артистки. Преданные фанаты уверяют, что звезда отлично выглядит в любых аутфитах, но новые фотографии удивили даже их.

37-летняя знаменитость поучаствовала в фотосессии в стиле ретро. Глафира надела костюм с длинной плиссированной юбкой и удлиненным жакетом с накладными плечами. Правда, актриса выбрала наряд модного оттенка «пурпурная фуксия».

Стилисты дополнили образ звезды с помощью яркого макияжа: они обвели глаза Тархановой черным карандашом-кайалом и подобрали помаду в тон наряду. С помощью укладки актрисе оформили длинную челку, которую немного подкрутили, а ее слегка завитые локоны распушили для придания объема.

«Как вам такая ретро-мадмуазель?» — поинтересовалась Глафира у поклонников.

Мнения фанатов разделились: некоторые отметили, что Тарханова умеет носить любые образы, и этот не стал исключением. Но большинство подписчиков ее блога удивились такому выбору имиджа. Многие вспомнили, как сами носили костюмы в подобном стиле или видели их на родственниках. Кое-кто даже сравнил Глафиру со звездой латинских сериалов конца 80-х годов.

«Ой, привет, «Санта Барбара», «Продавщица из 90-х», «Вероника Кастро?», «Точно! «Богатые тоже плачут», — посмеялись пользователи соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше