Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«С короной на голове»: странному поведению Пугачевой нашлось объяснение

«С короной на голове»: странному поведению Пугачевой нашлось объяснение

Знаменитость готова на все, чтобы защититься.

Алла Пугачева раскритиковала шоу «Секрет на миллион», чтобы сохранить свою репутацию. В этом уверена ведущая Алла Довлатова.

Дело в том, что гостем одного из выпусков шоу стал Сергей Челобанов, давний возлюбленный Примадонны. В эфире проекта он поделился множеством пикантных фактов, из-за чего артистка была вынуждена как-то отреагировать. И в качестве защитной реакции она предпочла наброситься с критикой на само шоу, чтобы, как уверена Довлатова, спасти свою репутацию, выстроенную за долгие годы.

«С короной на голове»: странному поведению Пугачевой нашлось объяснение

«Пугачева постоянно живет с короной на голове. Алла Борисовна всю жизнь живет в маске», — рассказывает собеседница портала BLITZ+.

Как отметила ведущая, Примадонне нужно было встретиться с самим Челобановым, чтобы разрешить их разногласия, а не пытаться обругать популярный проект, продюсеры которого не виноваты в том, что бывший возлюбленный певицы «захотел славы».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше