Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Руины и разруха: вот где Градский жил незадолго до смерти

Руины и разруха: вот где Градский жил незадолго до смерти

Музыкант хотел «сбежать» из дома.

Помимо особняка в Подмосковье у Александра Градского во владении было несколько квартир в столице. Одну из них он показал на всю страну, когда принял участие в передаче Натальи Барбье. Стоило ведущей перешагнуть порог его московских апартаментов, как она воскликнула:

«Александр Борисович, здесь просто руины и разруха!».

Маэстро поручил работникам заняться своей кухней, которая по задумке должна была стать отдельным рабочим уголком для него и сына. Градский попросил сделать практичный ремонт в сдержанных тонах.

«Чтобы мы могли и кого-то принять, и в то же время поработать над своими проектами, что совершенно невозможно делать дома, где мы находимся вместе с женщинами», — объяснил Александр Борисович.

В эфире «Идеального ремонта» артист показал и загородный дом, удививший Барбье обилием темных цветов, мебели с резными узорами и старых вещей. Особое ее внимание привлек буфет конца XIX века, который и вдохновил Градского на интерьер в особняке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше