Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Рудковскую раскритиковали за аккаунт в Instagram для 8-месячного сына: «Остановитесь, Яна»

Рудковскую раскритиковали за аккаунт в Instagram для 8-месячного сына: «Остановитесь, Яна»

Пользователи сети напомнили продюсеру, что не все в этом мире является пиаром.

Яна Рудковская очень активно ведет страницы в соцсети: свою и восьмилетнего сына — Александра Плющенко, известного под домашним прозвищем Гном Гномыч. Теперь продюсер решила, что ее младшему сыну, восьмимесячному Арсению, тоже пора обзавестись собственным аккаунтом в Instagram.

«Мама, а почему у Арсюши до сих пор нет страницы в Инстаграм?» — спросили меня дети. Действительно, надо уже создавать, а мне вести уже три аккаунта, но зато будет скоро повод показать улыбающегося блондина с ярко-голубыми глазами, как небо на этом фото. Интересно, сколько подпишется на него за сутки?" — прокомментировала Рудковская снимок, который опубликовала в личном микроблоге.

На фото многодетная мать позировала у пруда в своем саду вместе с младшим наследником. На ней был голубой твидовый жакет Chanel и мини-платье. А малыш сидел в усовершенствованной модели коляски, больше напоминающей велосипед для самых маленьких.

К слову, в аккаунте младенца под именем Арсюши-директора за сутки появилось почти девять с половиной тысяч подписчиков. И это при том, что его мама сделала всего три публикации. Однако некоторые пользователи сети возмутились, что продюсер приучает своих детей к пиару с самого младенчества.

«Маразм крепчал», «Остановитесь, Яна! Пожалейте детей! Не все в этом мире PR!», «Да, конечно, пора уже памперсы рекламировать», «Вот бы и мне столько свободного времени, чтобы вести три аккаунта», — иронизируют подписчики Рудковской.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше