Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Рожденный в разгар пандемии»: Владимир Яглыч впервые показал кроху-сына в соцсетях

«Рожденный в разгар пандемии»: Владимир Яглыч впервые показал кроху-сына в соцсетях

22 апреля 2020 года у актера родился сын.

Пара Владимира Яглыча и Антонины Паперной никогда не афишировала личную жизнь. Их общая дочь Ева родилась в 2017 году, но показать девочку родители решились не так давно.

Вторую беременность Паперная тоже скрывала от общественности, тем более что будущие родители переехали в элитный подмосковный поселок, где могли наслаждаться тишиной во время вынужденной самоизоляции. И вот спустя 8 месяцев Владимир решился опубликовать фотографию сына, которого назвали Даниилом.

Актер позирует в объективе @photonaschastie, нежно прижимая к себе мальчика. На черно-белом фото актер отказался от рубашки, и фотограф сумела показать контраст рельефного сильного тела отца и нежной кожи совсем еще маленького Даниила, рожденного «в самый разгар пандемии», по выражению актера.

Яглыч пожелал всем своим подписчикам здоровья. «Как оказалось, это самое важное, а все остальные „хотелки“ и капризы подождут», — подытожил он.

Публикация собрала больше 30 тысяч лайков и много поздравлений подписчиков. Среди комментаторов отметились Настасья Самбурская, телеведущая Ольга Сумская и Светлана Иванова.

«Взорвал, так сказать, соцсети! Счастья, прекрасные!» — написала актриса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше