Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Родных нет: наследство Андрея Мягкова может стать камнем преткновения

Родных нет: наследство Андрея Мягкова может стать камнем преткновения

Знаменитости прожили вместе 58 лет.

Наследство актеров Андрея Мягкова и Анастасии Вознесенской может стать причиной для разбирательств между их родственниками. Подробностями ситуации делится портал Popcornnews.ru.

Как передают СМИ, артисты за годы совместной жизни не стали родителями, так как были увлечены работой, а последнее время Вознесенская жила под наблюдением своих племянников, которые помогали ей восстановиться после инсульта. При этом более близкие родственники давно скончались, а в 2012 году умер Эдуард Хиль, самый знаменитый из родни артиста.

Родных нет: наследство Андрея Мягкова может стать камнем преткновения

По данным журналистов, за годы карьеры знаменитости стали обладателями большого наследства, поэтому теперь начнется его раздел. Как отмечает юрист Андрей Князев, прокомментировавший ситуацию, если супруги не оставили завещание, то это может привести к весьма долгому распределению, которое даже имеет шансы закончиться судебными разбирательствами.

«Кандидатуры можно рассматривать вплоть до племянников», — отмечает эксперт.

При этом близкие знаменитостей никак не высказываются по поводу ситуации. Отметим, что Анастасия Вознесенская скончалась 14 января от остановки сердца. Знаменитости было 78 лет, и она всего лишь на 10 месяцев пережила своего мужа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше