Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Резиновые ногти, торшер на голове»: Литвинова вышла на улицы Венеции

«Резиновые ногти, торшер на голове»: Литвинова вышла на улицы Венеции

Актриса призналась, что пробует быть своими героинями, надевая шляпу и очки.

Ренату Литвинову многие считают иконой стиля, и она всячески поддерживает это звание, присвоенное ей поклонниками. Микроблог актрисы и режиссера заполнен ее стильными образами: от гламурных в стиле 50-годов, до эпатажных и вызывающе оригинальных. Вот, например, на днях Рената опубликовала снимки из Венеции, куда отправилась отдыхать, и ошеломила фанатов своей обувью. В кадре звезда позировала у воды одного из венецианских каналов в ботильонах с имитацией пальцев ног от Balenciaga: по некоторым данным СМИ, такая обувь может стоить почти сто тысяч рублей.

В остальном наряде Литвинова сохранила безупречный вкус и изящество: черный приталенный жакет прекрасно сочетался с блузой в тон и с темно-серыми классическими брюками. А на голове Ренаты красовалась большая шляпа-торшер с опущенными полями от Gucci, под которой виднелись солнцезащитные очки.

«Так я сочиняю своих героинь — как они стоят, во что одеты, как опускают голову и что при этом думают, почему в шляпе и в очках — я пробую быть ими — потом я их играю или учу кого-то, как ими стать», — призналась актриса на своей странице в соцсети.

Но вот некоторые фанаты сначала решили, что Литвинова вышла прогуляться по Венеции в носках. А другие не захотели верить в то, что на снимках запечатлена именно она, поскольку, по их мнению, обладательница утонченного вкуса просто не может надеть такую ужасную обувь.

«Сразу же промелькнула мысль, что у нее тут такой прекрасный образ, и вдруг нате вам, эти дурацкие «носки-пальчики», «Чудесный педикюр, да и торшер тоже весьма хорош», «Жуткие сапожки с резиновыми ногтями, остальное супер!» — иронизируют пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше