Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Решил эту проблему»: Прилучный уже не одинок после развода с Муцениеце 

«Решил эту проблему»: Прилучный уже не одинок после развода с Муцениеце

Актер нашел, с кем ему жить. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце 15 июня официально развелись. Их бракоразводный процесс прошел без лишних нареканий с обеих сторон. Пара все мирно решила, избежав раздела имущества. В итоге актер остался в своем загородном особняке, а его экс-супруга – в московской квартире вместе с детьми.

Агата позволяет Прилучному проводить с детьми необходимое ему время, а Павел не так давно оплатил ей лечение от бронхита. Таким образом, бывшие возлюбленные остались в нормальных отношениях.

Однако актер не может жить один. Об этом он сообщил в видео, которое было опубликовано на канале «вМесте». Там Прилучный заявил, что ему обязательно необходимо присутствие кого-либо. По его словам, он даже работать не может в одиночестве, так как совершенно не знает, как успокоить себя в такие периоды. По этой причине теперь артист не один. У него живут собаки, кошки и рыбки, которые успешно скрашивают его одиночество.

Отметим, что звездная пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа». Тогда же у них закрутился бурный роман, который вылился в девятилетний брак и рождение двоих детей. Все же семью молодые люди сохранить не сумели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше