Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Развод близко? Богомолов прилюдно унизил Собчак

Развод близко? Богомолов прилюдно унизил Собчак

Теледива разозлила мужа своим опозданием.

Этой осенью режиссер Константин Богомолов создал свой интеллектуальный клуб под названием «Фауст». Как сообщает Telegram-канал «Антиглянец», на днях в Симаче прошло светское мероприятие, в рамках которого супруг Ксении Собчак представил присутствующим свое детище и рассказал о его концепции. Однако вечер не обошелся без казусов.

Так, чтобы почтить память скончавшегося на днях музыканта Александра Градского, в зале прозвучала одна из наиболее популярных его песен «Мы не ждали перемен». Как только завершилась композиция мэтра, Богомолов грозно обратился к одному из боковых столиков и довольно строго возмутился: «Побыстрее можно!» Примечательно, что опоздавшей, которая вывела Константина Юрьевича из себя, стала его возлюбленная. Таким образом, Собчак получила публичный нагоняй от Богомолова.

К слову, в сети и ранее писали о том, что режиссер бывает довольно холоден к Ксении на людях. Более того, ходят слухи о том, что в семейной жизни знаменитостей не все гладко и что совсем скоро их ждет развод. Многие уверены, что Константин Юрьевич и вовсе не любит свою супругу, а «терпит ее» ради собственной выгоды. Однако сами возлюбленные предпочитают не комментировать домыслы общественности о своих отношениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше