Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Разве это не Деми Мур?»: дочь Брюса Уиллиса в нижнем белье перепутали со звездной матерью

«Разве это не Деми Мур?»: дочь Брюса Уиллиса в нижнем белье перепутали со звездной матерью

Дочку приняли за маму: смелое фото Румер Уиллис смутило поклонников.

Наследнице звездной пары Голливуда Румер Уиллис не привыкать к вспышкам фотокамер: с рождения малышка находилась под прицелом объектива. Ее мать специально наняла оператора, чтобы он запечатлел рождение дочери на свет. Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась 16 августа 1988 года и стала первой из сестер в семье киноактеров. Позже на свет появились Скаут и Таллула Белль.

Малышка с детства была хорошо знакома с кино. Первые свои роли она получила, снимаясь со своими родителями. В пятилетнем возрасте она сыграла с матерью в картинах «Время от времени» и «Стриптиз», а когда девочке исполнилось 12, то папа взял ее на съемки фильма «Девять ярдов». В 17 лет девушка получила роль в боевике «Заложник», где также снимался ее отец.

Сегодня 32-летняя Румер активно снимается в кино и для обложек журналов. На днях актриса приняла участие в откровенной фотосессии, где позировала в нижнем белье. Стройную фигуру с аппетитными женственными формами она подчеркнула при помощи простого бра и низа с завышенной талией. Наследница актерской династии использовала легкий макияж и распустила длинные темные локоны. «В 2021 быть красивой Женщиной — значит любить себя», — так актриса подписала этот снимок. В таком виде Румер напомнила поклонникам свою мать — звезду фильма «Привидение».

«Копия мамы!», «Разве это не Деми Мур?» — удивились фанаты, разглядывая фото звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше