Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Разорву пополам": звезда "Сватов" Добронравов рассказал об угрозах пившего отца

Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов родился в семье строителя и работницы хлебзавода в 1961 году. Актер вспоминает, что первые семь лет его детства прошли мрачно: виной всему алкоголизм родного отца — Виктора.

Мать Добронравова была вынуждена скрываться с детьми у соседей, чтобы не встретиться с пьяным супругом. Отец звезды "Сватов" отличался буйным характером, когда выпивал лишнего: он мог поколотить свою жену. По словам Добронравова, он всё же смог справиться с алкогольной зависимостью и сохранить семью.

"Если, сынок, я узнаю, я вот на одну ногу наступлю, за вторую потяну, разорву пополам и собакам выброшу", — вспоминает актер слова покойного отца, когда в их семье зашел разговор о курении.

В эфире программы "Однажды" на канале НТВ Добронравов признался, что больше никогда не притрагивался к сигаретам после угроз отца. Несмотря на строгие методы воспитания, 60-летний актер отзывается о покойном родителе с теплом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше