Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Раскрыла все карты: Бабкина не стала молчать о будущем «Модного приговора»

Раскрыла все карты: Бабкина не стала молчать о будущем «Модного приговора»

Телеведущая заявила о творческом отпуске.

Проект «Модный приговор», как и многие другие развлекательные шоу, исчез с ТВ-экранов еще несколько месяцев назад. Более того, ни один из ведущих шоу не уточнял, ведется ли вообще сейчас работа над новыми выпусками. Первой молчание нарушила 72-летняя Надежда Бабкина, признавшаяся, что ее подписчики постоянно интересуются у нее судьбой проекта.

Как заявила Бабкина, речи об окончательном закрытии «Модного приговора» не идет. Шоу пока поставлено на творческую паузу и «уступило» место в эфире новостным и политическим программам.

«Такая передача просто не может исчезнуть, ведь она, в первую очередь, социальная», — заявила артистка в Telegram-канале.

По ее словам, все героини уходят с проекта преображенными как внешне, так и внутренне — женщины становятся более смелыми, гармоничными и уверенными в себе. Такая перемена служит примером для всех зрителей шоу.

«Очень ждем», «Обожаю ведущих этой программы», «Скучаем по „Модному приговору“», — написали в ответ фолловеры Бабкиной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше