Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Работала в эскорте: скандальное прошлое Эмбер Херд больше не секрет

Работала в эскорте: скандальное прошлое Эмбер Херд больше не секрет

Выяснилось, что актриса начинала карьеру с сомнительного места работы.

Разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжают обрастать подробностями. Скандальное прошлое актрисы больше не секрет. Выяснилось, что в распоряжении юристов Деппа были документы, свидетельствующие, что до встречи с актером Эмбер оказывала услуги определенного характера, работая экзотической танцовщицей. Адвокаты предполагали, что Херд просто работала в эскорте.

Они даже собирались приобщить обнаженные снимки актрисы тех лет к делу, чем могли окончательно погубить ее репутацию. Однако, представители Эмбер успели наложить вето на обнародование этих данных. И только теперь информация утекла в Сеть.

«Бриллиантовую руку» обругали американцы: вот что не так с фильмом

Депп выиграл судебное дело о клевете и без «грязных методов». По решению суда Херд, обвинявшая экс-супруга в рукоприкладстве и издевательствах, должна ему более 8 млн долларов. Ее адвокаты уже собираются подать апелляцию, правда, для этого нужно погасить часть долга. Херд, которая осталась без работы после скандала, выставила на продажу особняк в Калифорнии.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше