Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Работал с Лепсом и Розенбаумом: вот что известно о новом муже Кати Гордон

Работал с Лепсом и Розенбаумом: вот что известно о новом муже Кати Гордон

Владелица юридической компании не стала заключать брачный контракт с молодым супругом.

Катя Гордон снова вышла замуж и в своем личном блоге сообщила подписчикам, что в этот раз, третий по счету, она вступила в официальный брак «не через неделю, а через годы». В прессе пишут, что владелица юридической компании «Гордон и сыновья» действительно встречается с бизнесменом Виктором Хархалисом уже в течение несколько лет. А Катя уверяет, что строить личную жизнь непременно надо только по сердцу и по любви, и признается, что они с супругом обошлись без брачного контракта.

Избранник Гордон младше ее на семь лет, он родился на Украине, но имеет российское гражданство. А вообще бизнесмен не афиширует свою личную жизнь и, поэтому о нем известно не очень много. По информации Telegram-канала Super, Виктор Хархалис является владельцем крупной компании, поставляющей в Россию музыкальные инструменты, и сотрудничает с такими звездами, как Григорий Лепс и Александр Розенбаум.

Напомним, первым мужем правозащитницы был телеведущий Александр Гордон, с которым она прожила шесть лет. Во второй раз вышла спустя пять лет после развода за адвоката Сергея Жорина — буквально через месяц после их романтического знакомства. И разошлись они тоже очень быстро — через несколько месяцев, несмотря на то, что Катя в то время была уже беременна. Когда родился Даниил, его родители снова решили воссоединиться — и снова развелись через несколько недель, но уже с громким скандалом. А в 2017 году Гордон родила второго сына Серафима от бизнесмена, имя которого она скрывала от публики. С ним она рассталась, когда сообщила избраннику о том, что ждет от него ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше