Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пытался остановить, выходил на связь»: звезда «Крыма» Роман Курцын пожаловался на обман фанатки

«Пытался остановить, выходил на связь»: звезда «Крыма» Роман Курцын пожаловался на обман фанатки

Актёр рассказал, что неизвестная девушка хотела причинить себе вред.

На днях Роман Курцын, известный зрителям по фильмам «Крым», «Гуляй, Вася!» и «Огонь», рассказал изданию Teleprogramma.pro, как пытался помочь своей фанатке. Однако всё, что делала девушка, оказалось всего лишь обманом, целью которого было заманить знаменитость на онлайн-свидания.

Актёр сказал, что поклонница нашла его номер телефона и постоянно звонила, угрожая нанести себе вред, если он не будет с ней общаться. В итоге Курцын согласился лично поговорить с девушкой, чтобы успокоить её и отговорить от причинения себе физического вреда. «Когда звонила та девушка, я пытался её остановить, долго беседовал, выходил на видеосвязь — и в итоге все это оказалось разводкой!» — признался актёр. Он также уточнил, что теперь старается реже находиться в социальных сетях. И даже переехал из центра Ярославля за город. «Я начал прятаться: капюшон, кепка, сейчас ещё и маски появились из-за пандемии — вообще можно в метро ездить, никто тебя не узнает! Я был этому очень рад», — сообщил журналистам Курцын.

Он сказал, что его преследуют не только фанатки, но и мужчины, которые мечтают с ним выпить или же вовлечь в различные бизнес-проекты. Но звезда пока не поддаётся на данные провокации.

Напомним, что Роман Курцын уже 11 лет находится в отношениях и воспитывает сына вместе со своей возлюбленной. Он верен своей избраннице и не обращает внимания на всевозможные уловки поклонниц. Курцын известен ролями в таких фильмах, как «Огонь», «Крым», а также в сериале «Фитнес».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше