Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прячется за мочалкой от старости»: Певцов публично опозорил жену перед фанатами

«Прячется за мочалкой от старости»: Певцов публично опозорил жену перед фанатами

Актрису попросили не прятать свое красивое лицо и не уродовать себя очками.

Дмитрий Певцов на днях опубликовал в соцсети семейное фото, на котором был запечатлен вместе с женой Ольгой Дроздовой и сыном Елисеем. Мальчику в августе исполнится 14 лет, и поклонники актера отметили, что он стал уже совсем взрослым и превратился в настоящего красавца.

Супругой Дмитрия, Ольгой, все обычно тоже восхищаются: ее яркой красотой, незаурядным актерским талантом и обаянием. Однако в этот раз фанаты были удивлены ее внешним видом. Актриса пришла на премьеру в театр «Современник» в элегантном черном платье длины миди, в стильных босоножках, которые подчёркивали изящность ее ног, но при этом со взлохмаченными волосами и в больших круглых солнцезащитных очках, скрывающих половину лица. Некоторые фанаты даже считают, что Певцов зря опубликовал такие неудачные снимки Дроздовой на всеобщее обозрение.

«Олечка, ты очень красивая женщина, но не уродуй себя, сними эти очки», «Такая некая отвлекалочка от морщинок на лице», «Одно в ней не нравится — это прическа. Зачем закрывать такое красивое лицо? Еще и очки всегда на кончике носа», «Такое ощущение, что она за мочалкой скрывается от старости», «Оля, вы прекрасная женщина! Не закрывайтесь от нас!», «Что-то у Дроздовой перебор с имиджем», — критикуют пользователи сети странный образ актрисы, больше похожий на некую маскировку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше