Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Простым россиянам и не снилось: вот как живет покинувшая страну Собчак

Простым россиянам и не снилось: вот как живет покинувшая страну Собчак

Журналистка показала интерьеры шикарного дворца.

Ксения Собчак еще весной опровергла слухи о своем переезде, заявив, что ее работа носит международный характер. В начале июня она проводила мастер-классы в Арабских Эмиратах, затем отдыхала на Сардинии, а теперь переместилась во Францию. При этом за рубежом покинувшая Россию Собчак живет на широкую ногу. Так, в курортном городе Биарриц она остановилась в отеле с богатой историей.

«Бывший дворец, который Наполеон подарил возлюбленной», — похвасталась Ксения подписчикам в Telegram-канале.

Как оказалось, речь идет о роскошной резиденции на берегу океана, которую построили по приказу Наполеона III для его жены Евгении. Внутри убранство отеля больше похоже на музей. В его интерьерах останавливался Фрэнк Синатра, проводили встречи Дональд Трамп и Эммануэль Макрон.

Собчак не поскупилась на отдых и поселилась в люксе. Как пишет «Комсомольская правда», сутки в номере площадью 100 квадратных метров с несколькими комнатами и антикварной мебелью стоят более 300 тысяч рублей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше