Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто девочка»: 53-летнюю Ренату Литвинову перепутали с подростком на домашнем фото

«Просто девочка»: 53-летнюю Ренату Литвинову перепутали с подростком на домашнем фото

Экстравагантная артистка часто шокирует поклонников неожиданными нарядами, но в этот раз удивила кое-чем другим. 

Литвинова опубликовала в свой Instagram снимок, на котором предстала в «домашнем» образе. Актриса примерила на себя белую футболку oversize, короткие шорты и черные колготы. При этом известный режиссер была без макияжа и прически, однако не забыла про украшение: надела тонкий браслет из белого золота с шикарным драгоценным камнем.

Без иронии не обошлось. Свой look 53-летняя звезда прокомментировала коротко и ясно: «В домашнем».

Фолловерам пришелся по вкусу новый – повседневный на время карантина – образ знаменитости. Некоторые даже отметили, что в таком виде Литвинова выглядит гораздо лучше и свежее. «Ну, просто девочка!», «Красивая фигурка», «Вы пьете кровь младенцев?», «Такие прелести-уютности», «Какая вы красивая и свеженькая, несмотря на карантин. Какие у вас шортики и ножки», — написали пользователи сети.

Напомним, что не так давно популярная актриса показала более откровенный наряд. Литвинова надела платье с декольте, продемонстрировав хорошие формы. Конечно, поклонники оценили такой шикарный образ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше