Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Продюсер публично раскрыл ложь о зарплате Кудрявцевой: вот сколько ей платят на ТВ на самом деле

Продюсер публично раскрыл ложь о зарплате Кудрявцевой: вот сколько ей платят на ТВ на самом деле

Телеведущая может похвастаться большими гонорарами.

На днях Отар Кушанашвили заявил, что команда шоу «Секрет на миллион» получает за работу очень низкие гонорары. Эмоциональный журналист подчеркнул, что и ведущая проекта Лера Кудрявцева практически «не доедает» из-за «нищенского оклада». Поклонники шоу без труда вспомнили и другие ситуации, свидетельствующие о проблемах с бюджетом проекта. Например, Светлана Пермякова призналась, что ей не выплатили полную сумму, заработанную за ответы на провокационные вопросы.

При этом Лера Кудрявцева, по мнению фанатов, не испытывает проблемы со средствами. Сейчас она проводит отпуск в Турции, где ни в чем себе не отказывает. Как считает продюсер Дмитрий Ашуров, телеведущей действительно не приходится жаловаться на нехватку денег. По его данным, за один эфир она получает до 300 тысяч рублей.

«У Леры вполне безумные гонорары», — заметил Ашуров для портала BLITZ+.

Более того, по словам эксперта, появление на федеральном канале способствует популярности Кудрявцевой. Благодаря этой славе ее часто приглашают вести корпоративы, где гонорары уже стартуют от 30 тысяч долларов.

Читайте также:

Сгладила грузинскую «горбинку»: вот как Тутберидзе выглядела до пластики

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше