Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Продать не получилось: платье Жанны Фриске отдали слепой девушке

Продать не получилось: платье Жанны Фриске отдали слепой девушке

Ранее наряд был выставлен на аукцион.

На странице благотворительного фонда «Жанна Фриске — Я рядом!» в Instagram появился пост, в котором сообщается о том, что одно из платьев артистки, скончавшейся в 2015 году от онкологического заболевания, отдали слепой девушке по имени Кристина в качестве подарка на свадьбу.

Как выяснилось, молодожены приняли участие в открытии первого в мире музыкального социального Дома для слепоглухих. Именно перед тем, как пара переступила порог Дома, невесте вручили наряд Фриске, в котором она в 2008 году посетила церемонию MTV RUSSIA MUSIC AWARDS. К слову, изначально платье было выставлено на продажу в рамках аукциона благотворительного форума «Сделано с Любовью, заряжено Добром», однако продать его так и не получилось.

Как бы там ни было, Кристина была счастлива получить такой подарок, отметив, что для нее это большая честь. Добавим также, что недавно младшая сестра Жанны, Наталья, изъявила желание распрощаться с некоторыми личными вещами звезды. Она призналась, что поначалу хотела отдать их в церковь, однако позже передумала. Тогда Наталья заявила поклонникам о том, что ищет людей, которые действительно нуждаются в тех вещах и одежде, что остались от ее знаменитой родственницы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше