Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Приняла себя: 38-летняя Ходченкова обнажилась для откровенной фотосессии

Приняла себя: 38-летняя Ходченкова обнажилась для откровенной фотосессии

Читатели остались в восторге от смелого образа артистки.

Светлана Ходченкова шокировала фанатов, представ топлес для обложки свежего выпуска издания Tatler. Соответствующим кадром поделился Instagram-аккаунт журнала.

На снимке авторства фотографа Кати Туркиной знаменитость позирует лишь в изящной юбке, прикрыв формы длинными волосами. В подписи же отмечается, что в откровенном разговоре Ходченкова расскажет не только о профессиональных достижениях, но и о «принятии себя».

Пользователи сети остались в восторге от публикации. В комментариях они осыпали фотографа и актрису комплиментами, отметив, что эта обложка стала одной из самых интересных за последние месяцы. Также читатели похвалили и образ Ходченковой, который подчеркивает ее красоту и привлекательность.

«Изысканная Светлана, и обложка получилось такой же!», «Какая Светлана роскошная женщина! И актриса потрясающая! Восхищает! Фотография — наслаждение!», «Художественная обложка, одна из лучших, браво! Светлана превосходна», — уверены фанаты.

Отметим, что Светлана Ходченкова приняла участие в съемках первого сериала Netflix для российского рынка по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина», действие в котором развернется в современном Петербурге. Знаменитость воплотит роль главной героини, тогда как ее супругом, Алексеем Карениным, на экране станет Федор Бондарчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше