Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Придется вернуться: Пугачева пошла на крайние меры ради молодости

Придется вернуться: Пугачева пошла на крайние меры ради молодости

Примадонна не намерена сдаваться старости.

Алле Пугачевой придется собрать чемоданы и покинуть Латвию. Виной тому не социальная напряженность, не своеобразный балтийский климат и даже не желание вернуться домой.

Певица случайно обозначила свое намерение вернуться в Израиль. Ведь именно там ее дожидается баснословно дорогая покупка. В отчаянной попытке сохранить увядающую красоту супруга Максима Галкина решилась на очень своеобразное приобретение.

Более того, Пугачева добровольно позволит себя в прямом смысле в нем замуровать. Прессе стало известно, что ошеломительно дорогой девайс жизненно необходим артистке, а ради феноменальных результатов от предстоящих бьюти-процедур не грех и раскошелиться.

«Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру стоимостью три миллиона рублей, а также оплатила ее доставку в Израиль. Так как в графе “заказчик” в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру», — сообщает «СтарХит».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше