Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Причиной развода Козловского была не Акиньшина: «Он быстро устает»

Причиной развода Козловского была не Акиньшина: «Он быстро устает»

Артист, вероятнее всего, склонен к зависимостям.

Актер театра и кино Данила Козловский мог расстаться со своей возлюбленной, Ольгой Зуевой, из-за своей склонности отдаваться пагубным увлечениям. В этом уверен психолог и эксперт по почерку Дмитрий Смыслов.

Так, в 2015 году стало известно, что Зуева и Козловский официально встречаются, а в 2020-м у пары родилась дочь Ода Валентина. Однако спустя год стало известно, что практически сразу после появления наследницы на свет артист расстался с возлюбленной, а всю ответственность, комментируя ситуацию в прессе, взял в итоге на себя. После этого Козловский начал встречаться с актрисой Оксаной Акиньшиной, и именно ее поклонники считали причиной расставания, однако, как оказалось, это не так.

По словам эксперта, который проанализировал почерк артиста, Козловский склонен к увлечениям и зависимостям, при этом не думая о последствиях. Являясь творческой личностью, знаменитость может уставать от рутины, что и стало, как уверен эксперт, поводом для разрыва.

«Актер способен увлечься и не продумать последствия. От предсказуемости он быстро устает», — считает собеседник «Комсомольской правды».

Помимо этого Смыслов отметил, что Козловский вряд ли может стать стабильным мужем и семьянином. Дело в том, что звезда «Легенды № 17» может посвящать все свое время работе, что и приводит к разрушающим соблазнам и зависимостям.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше