Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Позвоню психологу»: Настасья Самбурская перепугала фанатов «беззубым» снимком

«Позвоню психологу»: Настасья Самбурская перепугала фанатов «беззубым» снимком

Артистка решила сделать работу за папарацци.

Настасья Самбурская известна провокационными кадрами, которые нередко публикует в своем микроблоге. При этом актриса обладает чувством юмора и не боится выглядеть некрасиво или смешно. Недавно она разместила в Instagram снимок, который сделал кто-то из ее коллег во время поездки на машине.

Актеры ехали в Ульяновск со спектаклем «Охота на мужчин» и в дороге заснули. Настасья тоже задремала и, видимо, очень крепко, потому что мышцы ее лица расслабились, рот открылся, а веки до конца не закрылись.

Снимок получился смешным и пугающим одновременно. Неудачный ракурс словно превратил Настасью в персонаж фильма ужасов, у которого исчезли зубы и пропали зрачки.

«Вопросы есть по зубу-одиночке, я не знаю, как так получилось! У меня в принципе на верхней челюсти все зубы на месте, стоматолог не даст соврать! И также окулист – про наличие обоих зрачков», – шутит Настасья в своем комментарии под фото.

Подписчики отметили, что обычно за такими снимками известных людей охотятся папарацци, но в этом случае актриса сделала работу за скандальных фотожурналистов.

«Мне страшно смотреть на это, позвоню своему психологу», «У Насти взгляд Элджея», «На Билли Айлиш тут похожа», «Я еще такого смешного фото не видела», «Тяжела и неказиста жизнь российского артиста», – острят фолловеры в аккаунте Настасьи Самбурской.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше